Paradyz – потому что красиво!


Польский производитель керамической плитки и керамогранита Ceramika Paradyż Sp. Z.o.o., выпускающий модные коллекции под одноименным брендом, представил свое видение отделки на 2021 год. В числе трендовых материалов для пола:

  •  Черный, серый и сливочный мрамор.
  • Гладкий и текстурный бетон.
  • Древесина натуральных и рустикальных оттенков.

При этом каждая коллекция включает изделия самых разных форм: квадраты, прямоугольники, «кирпичи», гексагоны. Длина стороны варьируется от 10 до 180 см.

Но отдельного упоминания заслуживают оригинальная находка дизайнеров завода – криволинейная фантази-мозаика. Такому, пожалуй, даже искушенный российский покупатель удивится. В собранном виде мозаичное полотно выглядит необычно и замечательно настраивает на позитив.

Владельцев частных домов фабрика порадует богатым выбором клинкерной плитки. Как известно, это один из лучших материалов для отделки террас, ступеней, придомовых территорий, парковых дорожек и т. п. Цветовая палитра коллекций включает как холодные, так и теплые оттенки.

Кстати, вся плитка от Парадиз характеризуется высоким уровнем стойкости к истиранию, морозу, скольжению.

 

Совет! Если вам нужны мастера по ремонту пола, есть очень удобный сервис по подбору спецов от PROFI.RU. Просто заполните детали заказа, мастера сами откликнутся и вы сможете выбрать с кем сотрудничать. У каждого специалиста в системе есть рейтинг, отзывы и примеры работ, что поможет с выбором. Похоже на мини тендер. Размещение заявки БЕСПЛАТНО и ни к чему не обязывает. Работает почти во всех городах России. Без вашего желания никто не увидит ваш номер телефона и не сможет вам позвонить, пока вы сами не откроете свой номер конкретному специалисту.

Если вы являетесь мастером, то перейдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь в системе и сможете принимать заказы.

Реклама.Информация о рекламодателе на сайте profi.ru

Хорошая реклама
Самое читаемое