ARTEO from Classen – идеальный баланс текстуры, формы и цвета

Одной из лучших новинок уходящего года можно смело назвать новый бренд напольных ламинированных покрытий Arteo от немецкого концерна CLASSEN Group.

Новая линейка позиционируется как серия водостойких полов, которым не страшны брызги и неожиданные водоразливы. Секрет 24-часовой стойкости заключается в запатентованной замковой системе Megaloc Aqua Protect.

Усовершенствованная инновационная модель соединения планок позволяет создать эффективный водобарьер, сохранив при этом простоту и скорость монтажа

Производитель относит серию Артео к дизайн-полам и вот почему. Три базовые коллекции (Classen Arteo 8 XL, Classen Arteo 8 S и Classen Arteo 10 XL) выпускаются в 5 типоразмерах, а также 30 декорах. Комбинируя ламели разных габаритов, можно получить оригинальный пол, характерный для деревенского стиля американского кантри, швейцарского шале или французского прованса.

Многомерностью и широким диапазоном декоров преимущества полов Артео не ограничиваются. В достоинствах покрытий:

  • Синхронизированная структура.
  • V-образная фаска по периметру.
  • Антистатичность.
  • Класс нагрузки – 33.
  • Гарантия эксплуатации в жилых помещениях – 25 лет, в общественных – 5 лет.
  • Экомаркировки «Blauer Engel», «ECO Institut», «Emission dans A+».

Кстати, специально для Артео была выпущена серия водостойких плинтусов Green Prestige.

Продукция изготовлена из ЛМДФ высокой плотности и повышенной влагостойкости, цветовая гамма идеально подходит для всех коллекций линейки Arteo.

 

Совет! Если вам нужны мастера по ремонту пола, есть очень удобный сервис по подбору спецов от PROFI.RU. Просто заполните детали заказа, мастера сами откликнутся и вы сможете выбрать с кем сотрудничать. У каждого специалиста в системе есть рейтинг, отзывы и примеры работ, что поможет с выбором. Похоже на мини тендер. Размещение заявки БЕСПЛАТНО и ни к чему не обязывает. Работает почти во всех городах России. Без вашего желания никто не увидит ваш номер телефона и не сможет вам позвонить, пока вы сами не откроете свой номер конкретному специалисту.

Если вы являетесь мастером, то перейдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь в системе и сможете принимать заказы.

Реклама.Информация о рекламодателе на сайте profi.ru

Хорошая реклама
Самое читаемое