Паркетная фейерия от Coswick

Можно ли заново придумать полы из дерева? Да! Белорусский производитель деревянных напольных покрытий  Coswick предложил современную версию художественного паркета – высокотехнологичную мозаичную паркетную доску Spirit of Nature. В коллекцию, помимо традиционной «елочки» (шеврон) и блока, входят уникальные разработки Косвик:

  • Кофейное зерно – мозаика из 8 элементов, которые образуют причудливый узор с шестигранным «зерном» в центре.  При сборке элементы словно сплетаются друг с другом, преобразуются в похожее на восточный ковер цельное полотно. Палитра включает 7 теплых древесных оттенков с плавными цветовыми переходами.
  • Паркетри – рисунок образован геометрическими фигурами: ромбами и трапециями. Именно эти простые элементы позволяют создать лаконичный, но при этом выразительный узор с эффектом 3D-объема. Линейка представлена в 8 мягких природных оттенках.
  • Чайный лист – изумительный по красоте узор создают планки с легким, изгибом, напоминающим древесные листья. Плавные линии паркета гармоничны, отражают философию единения с природой. Семь природных оттенков без резких переходов и акцентов позволят сформировать необыкновенно красивые полы.

Для создания мозаичных элементов Косвик использует только твердые породы: дуб и американский орех. Защитой от воды и грязи служит глубокоматовое масло. Оно великолепно подчеркивает текстуру древесины и не скрывает приятную на ощупь поверхность. Монтаж трехслойной паркетной доски-мозаики очень прост за счет идеальной геометрии планок и пазогребневого соединения по периметру.

 

Совет! Если вам нужны мастера по ремонту пола, есть очень удобный сервис по подбору спецов от PROFI.RU. Просто заполните детали заказа, мастера сами откликнутся и вы сможете выбрать с кем сотрудничать. У каждого специалиста в системе есть рейтинг, отзывы и примеры работ, что поможет с выбором. Похоже на мини тендер. Размещение заявки БЕСПЛАТНО и ни к чему не обязывает. Работает почти во всех городах России. Без вашего желания никто не увидит ваш номер телефона и не сможет вам позвонить, пока вы сами не откроете свой номер конкретному специалисту.

Если вы являетесь мастером, то перейдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь в системе и сможете принимать заказы.

Реклама.Информация о рекламодателе на сайте profi.ru

Хорошая реклама
Самое читаемое